-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Рабочие разных специальностей

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Высокооплачиваемая работа для девушек - эскорт Киев
Добавлено:30-09-2023
Зарплата:7000 $
Пол:женский
Возраст: от 18 до 40
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

Высокооплачиваемая работа для девушек 18+ - эскорт Киев. Если вы ищете способ быстро заработать крупную сумму денег и у вас привлекательная внешность, тогда работа в сфере эскорт услуг это то что вам необходимо. У нас, уже с первого дня можно заработать от 150 до 600 долларов в час.
Мы ценим вашу индивидуальность и предоставляем множество преимуществ, включая абсолютную конфиденциальность. Ваше фото будет надежно защищено, и ваша частная жизнь останется неприкосновенной. Можно работать по типажным фото(фото девушек похожих на вас).
С нами вы будете иметь полный контроль над графиком работы и возможность выбирать условия, которые вам подходят. Мы предоставляем бесплатное профессиональное портфолио и помогаем вам подчеркнуть вашу уникальность.
Вас ждут интересные, состоятельные мужчины, работаем только с проверенными. Опыт работы не является обязательным. Мы готовы помочь вам освоить все нюансы работы. Присоединитесь к нашей команде и начните зарабатывать уже сегодня. Свяжитесь с нами через Telegram: @artona
Вайбер/Whatsapp: +380945608778
Сайт: www.aemal.org
Телеграм канал: https://t.me/kiev_eskort_rabota

Телефон:0945608778
E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/vacancies/214910.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->