-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Преподаватели, воспитатели

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: психолог
Женщина
Добавлено:19-12-2014
Зарплата:2500 $
Пол:женский
Возраст: 22
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цель: Получение должности педагог-организатор, педагог творческих занятий.
Проведение мастер-класса «Ажурные вытынанки» для детей 6 - 15 лет. Прохождение преддипломной практики в главном управлении ДСНС Украины в Харьковской области. Обязанности: выполнение поручений руководителя, обработка психологических методик и составления характеристик. Достижения: при прохождении практики показала глубокие знания и ответственный подход к работе, за что была отмечена оценкой «отлично». Принимаю участие в научно-практических конференциях, таких как:
• II Международная научно-практическая конференция «Возрождение духовности в современном мире: взаимодействие церкви и образования»;
• Международная молодежная научная конференция «Векторы психологии - 2012»;
• Научно - практическая конференция с международным участием, посвященной 150-летию курорта «Березовские минеральные воды» и 50-летию кафедры психотерапии ХМАПО.
• ХVИ Всеукраинская научно-техническая конференция курсантов и студентов "Предотвратить, спасти, помочь".
Выступаю с докладами, которые печатаются в сборнике материалов конференции. Приняла участие в пресс-конференции психологов НУГЗУ, на которой прошла презентация моего научного исследования. По итогам данной конференции были напечатаны статьи в газетах: «Время» и «Вечерний Харьков», а также по телевидению показали телерепортаж - Новости «Настоящее», телеканал ОТБ, 19.00, 15 марта 2012 года. Также принимала участие во Всеукраинской олимпиаде по педагогике для студентов высших технических учебных заведений в Кременчугском Национальном университете им. М. Остроградского. Получила сертификат за участие в работе ИИИ Харьковской практической психологической конференции «Актуальные направления современной практической психологии и психотерапии», а также сертификат за участие в работе круглого стола «Актуальные проблемы проведения психологических экспертиз в Украине» по теме экспертиза детских игрушек.
- пользование ПК на высоком уровне, уверенный пользователь Microsoft Office, Adobe Photoshop, Internet.
- владение английским языком на среднем уровне (со словарем).
- Коммуникативная, креативная, имеется творческий потенциал, самостоятельная, инициативная, умею работать в коллективе, очень люблю детей, имею активную жизненную позицию, умею ставить цели и достигать результата, легко обучаюсь, имею желание развиваться. За годы учебы в университете была старостой. Пользуюсь уважением студентов и профессорско-преподавательского состава университета. Ответственная, добросовестно выполняю свои обязанности.

- Психология, Hand Made (квиллинг, вытынанки, открытки).

Телефон:0939480742;066-72-89-377.
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/13111.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->