-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Банковские специалисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: сотрудник банка
Женщина
Добавлено:08-04-2009
Зарплата:договорная
Пол:женский
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

РЕЗЮМЕ г.Харьков Петренко Ирина Валентиновна
Основные требования: интересует постоянная работа, официальное трудоустройство. Зарплата –ставка (Сетевой маркетинг – не интересен!!!)
Вакансии: Сотрудник банка, кредитный эксперт, экономист, операционист, менеджер, бухгалтер, помощник бухгалтера, др.
Возраст: 26 лет, Семейное положение: не замужем, детей нет.
Контактный телефон: 8(066)7128781, E-mail: [email protected]
Образование: Магистр по специальности «Экономика предприятий» (2000-2005г.) - Харьковский национальный экономический университет. Факультет: «Экономика и право», форма обучения – стационар. Квалификация – экономист.
Профессиональный опыт: (с 19.08.2005г. – по 29.02.2007г.) – кредитный эксперт в ООО «Приват Кредит» и по совместительству – кредитный эксперт в «АгроБанк».
01.03.2007г – 02.03.2009г. - экономист АКБ «ИМЭКСБАНК» (имеется характеристика).
Должностные обязанности: Работа с физическими лицами: операционная работа по обслуживанию физических лиц, расчетно- кассовое обслуживание, консультационные услуги в рамках всех предоставляемых продуктов, открытие и ведение текущих счетов и их сопровождение до момента закрытия, привлечение клиентов на депозиты и остальные банковские услуги, сопровождение депозитов, денежные переводы (выплата, отправка), работа с пластиковыми картами.
В сфере кредитования: обслуживание и активное привлечение клиентов в сфере потребительского и ломбардного кредитования, консультация клиентов по кредитным продуктам. Проверка и идентификация предоставленных документов на получение кредита, Анализ финансового состояния заемщика, оформление договоров, обработка данных, осуществление сделки, открытие счетов и работа с ними до момента закрытия кредита, погашение кредитов, расчет пени, мониторинг заемщиков, сопровождение кредита до момента его закрытия.
Работа с юридическими лицами: расчетно-кассовое обслуживание, консультационные услуги, открытие и ведение текущих счетов юридических лиц, операционная работа с юр.лицами, валюта, клиент банк.
Внутренняя работа: обработка, проверка и формирование документов операционного дня банка; работа с документацией, составление внутренней отчетности.
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК (Internet Explorer, Outlook Express, Microsoft: Access, Excel, Word), французский язык (начальный)
Личные качества: профессиональный подход к работе, ответственность за ее результат; обучаемость, целеустремленность, умение организовать работу и контролировать ее результат, коммуникабельность, пунктуальность. Старательность и аккуратность в работе. Способность тщательно анализировать и принимать взвешенные решения.

Телефон:80667128781
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/10853.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->