-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Банковские специалисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: экономист,операционист
Женщина
Добавлено:25-03-2009
Зарплата:1700 $
Пол:женский
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

РЕЗЮМЕ г.Харьков
Петренко Ирина Валентиновна
Основные требования: интересует постоянная работа, официальное трудоустройство, зарплата –ставка. (Сетевой маркетинг – не интересует)
Вакансии: Сотрудник банка, экономист ,бухгалтер, помощник бухгалтера, операционист, менеджер, др.
Возраст: 26 лет
Семейное положение: не замужем, детей нет.
Контактный телефон: 8(066)7128781
E-mail: [email protected]
Образование: Харьковский национальный экономический университет. Факультет: «Экономика и право», форма обучения – стационар. Специальность: (2000-2004г.) – бакалавр по специальности «Экономика предприятий», (2004 – 2005г.) – магистр по специальности «Экономика предприятий». Квалификация – экономист.
Профессиональный опыт: (с 19.08.2005г. – по 29.02.2007г.) – продавец - консультант в ООО «Приват Кредит» и по совместительству – кредитный эксперт в «АгроБанк».
01.03.2007г – 02.03.2009г. - экономист отделения №1 АКБ «ИМЭКСБАНК» (имеется характеристика).
Должностные обязанности:
Работа с юридическими лицами: консультационные услуги, открытие и ведение текущих счетов юридических лиц, операционная работа с юр.лицами, валюта, клиент банк. Работа с физическими лицами: консультационные услуги, открытие и ведение текущих счетов, депозиты, денежные переводы, работа с пластиковыми картами.
В сфере кредитования: обслуживание и привлечение клиентов в сфере потребительского и ломбардного кредитования, проверка и идентификация предоставленных документов на получение кредита, анализ финансового состояния заемщика, оформление договоров, обработка данных, осуществление сделки, открытие счетов и работа с ними до момента закрытия кредита, мониторинг заемщиков.
Внутренняя работа: обработка, проверка и формирование документов операционного дня банка; работа с документацией, составление внутренней отчетности.
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК (Internet Explorer, Outlook Express, Microsoft: Access, Excel, Word), французский язык (начальный)
Личные качества: профессиональный подход к работе, ответственность за ее результат; обучаемость, целеустремленность, умение организовать работу и контролировать ее результат, коммуникабельность, пунктуальность. Старательность и аккуратность в работе. Умение отстоять свою точку зрения, способность тщательно анализировать и принимать взвешенные решения.

Телефон:80667128781
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/10774.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->