-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Тара и упаковка

Добавить в блокнот Услуги - Пакеты для кофе с клапаном дегазации
Добавлено:16-03-2024
Актуально до:12-09-2024
Цена:договорная

Не секрет тот факт, что упаковка для кофе особенная. Ведь она предназначена для особого и требовательного продукта.
Традиция пить кофе за последние несколько лет крепко вписалась в наше настоящее и иногда даже кажется, что, не выпив кофе, не совершил важный ритуал. Кофе требователен к правилам его фасовки, хранения и транспортировки. Конечно же, обжарщики и продавцы кофе с каждым годом пытаются сделать упаковку для нее более современной, качественной и презентабельной. К тому же, хранение свежеобжаренного кофе в зернах требует еще и дополнительной необходимой опции в пакете для кофе - дегазационного клапана.
Пакеты для кофе с клапаном существуют разных типов: дой-пак, гассет, стабило, flat bottom. Впайка клапана - функция дополнительная, поэтому производитель упаковки предоставляет эту услугу отдельно.
Компания-производитель упаковки из многослойных металлизированных материалов "Джерело" предлагает изготовление всех вышеуказанных типов пакетов для упаковки кофе в зернах, молотого, растворимого с услугой впаивания дегазационного клапана и без него.
Качественные пакеты, возможность полноцветного брендирования, внешний слой из крафта, дополнительно многоразовая застежка zip lock для пакетов дой-пак и flat bottom (пакетов с двойным дном).
Идеальная упаковка для утонченного продукта!

Телефон:+380673294665
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-8276.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->