-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Тара и упаковка

Добавить в блокнот Продам - Дой-пак из крафта - премиальный и современный вид упаковки
Добавлено:08-02-2024
Актуально до:06-08-2024
Цена:договорная

Крафт - это особый материал, который на протяжении уже нескольких лет становится все более популярным и востребованным в сфере упаковки. Приятная на ощупь крафт-бумага используется как упаковка в чистом виде, но компания «Джерело» предлагает своим заказчикам услугу по производству пакетов дой-пак из крафта. Такие пакеты чаще всего используют для упаковки кофе, чая, бакалеи, сладостей и изготавливают из многослойных металлизированных материалов, внешним слоем которых является крафт-бумага.
Пакеты из крафта - это изысканная, элегантная и дорогостоящая упаковка, на которую можно нанести полноцветную печать и таким образом воплотить в жизнь креативные и интересные варианты брендирования.
Пакеты дой-пак – один из самых популярных видов упаковки. Они удобны, красиво смотрятся на полках, имеют специальную застежку зип для открытия и закрытия пакета и невероятно привлекательно выглядят именно в крафте. Заказать пакеты дой-пак с внешним слоем из крафта – это получить идеальный инструмент маркетинга и рекламы, который будет продавать ваш товар! А в сочетании с брендированием на таких пакетах можно получить упаковку мечты.
Компания "Джерело" предлагает своим заказчикам пакеты с внешним слоем из крафта не только типа дой-пак. Также это могут быть пакеты гассет, стабило, саше, трехшовные пакеты.

Телефон:+380673294665; +380500234543
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-8230.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->