-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Тара и упаковка

Добавить в блокнот Продам - Пакеты “стабило” в большом размере - удобная упаковка для больших объемов корма для животных
Добавлено:17-01-2024
Актуально до:15-07-2024
Цена:договорная

Новинка от производителя пакетов из многослойных материалов компании "Джерело" - пакеты стабило для фасовки корма для животных в размерах от 5 до 20 кг. Пакет стабило - это современная, презентабельная упаковка для различных типов продукции, которую раньше мы могли изготавливать в максимальных размерах до 1 кг. В ответ на просьбы заказчиков, а также их запросы на большие размеры такого размера пакетов, мы это сделали!
Удобные, экономичные пакеты стабило всегда выгодно смотрятся и презентуют продукт. Они имеют четыре сварные стороны, на которые можно наносить полноцветную печать, а это – дополнительная реклама.
Пакет "Стабило" в большом размере - это надежная упаковка для корма для животных, ведь благодаря прочности пакетов она защищает от механических повреждений, попадания солнечного света, проникновения жира наружу, сохраняет основные свойства продукта.
Компания “Джерело” – производитель пакетов для различных видов пищевых и непищевых продуктов. Ассортимент пакетов огромен: дой-пак, пакет с квадратным дном, гассет, стабило, вакуумная упаковка, реторт-пакеты, а также пакеты с верхним слоем из крафта.

Телефон:0500234543
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-8184.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->