-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Переводчики

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: переводчик
Женщина
Добавлено:06-08-2007
Зарплата:400 $
Пол:женский
Возраст: 23
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Переводчик англ. и франц. языков.

Английский – свободно.
Французский – свободно.
Немецкий – базовый.

Проживаю в городе Харькове.

В 2006 году закончила Горловский Институт Иностранных Языков, факультет французского языка. По специальности преподаватель – переводчик англ., франц. и нем. языков. Многократный призер внутриинститутских олимпиад по английскому и французскому языку.

В 2001 году закончила многопрофильную гимназию г. Лисичанска, англо-французский факультет, с золотой медалью.

С 11.2006 –по 07.2007 работала в отделе импорта менеджером по поставкам комплектующих для теплового и холодильного оборудования из стран Европы. Опытный пользователь ПК. Владею программами WORD, EXCEL, BAT, хорошая скорость печати.

Обязанности: общение с поставщиками на англ.языке по электронной почте, осуществление переговоров по телефону, проверка отгрузочных документов, регулирование ценовых предложений, присутствие на деловых встречах в качестве переводчика, перевод технической и деловой документации, заключение контрактов, поиск новых клиентов.

Причина поиска новой работы: отсутствие в работе франц. и нем. языков, несоответствие уровня оплаты уровню знаний, механическая, однообразная и малоактивная работа, не предрасполагающая к принятию самостоятельных решений.

За время работы в компании добилась снижения цен на товар в размере 2 800 Евро, отсрочки платежа 30 дней, вместо 100% предоплаты
добилась 50% предоплаты и 50% отсрочка платежа на 30 дней после
отгрузки, все документы всегда проверялись вовремя, правильно и не влекли за собой проблем, на все запросы и письма добиваюсь ответа. Отношения в коллективе очень хорошие.

Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, люблю читать познавательные энциклопедии и историю, предпочитаю активный отдых пассивному. Привлекательной внешности, подтянута. Изначально не против командировок, есть загранпаспорт.

Телефон:80665873155
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/6288.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->