-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: инженер КИПиА
Мужчина
Добавлено:12-05-2010
Зарплата:450 $
Пол:мужской
Возраст: 27
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Харьков

Образование: высшее техническое. Закончил ХГТУСА (ХИСИ) в 2005 г. Механико-технологический факультет, специальность – автоматизированное управление технологическими процессами.

Место работы:
2005г – 2008г. : АОЗТ «Укргазтехника». Инженер-наладчик КИП и А газо-потребляющего оборудования (водогрейные, паровые котлы, печи, инфракрасные излучатели тепла). Род занятий: монтаж и наладка контрольно-измерительной аппаратуры (установка и подключение блоков автоматического управления режимами работы газовых котлов и горелок, измерительных приборов) и средств автоматизации (датчиков, исполнительных устройств). Работа с котлами и горелками зарубежных производителей – FERROLI (Италия), CUENOD (Франция). Работа с программируемыми регуляторами (ПИ, ПИД-регуляторы) систем управления фирмы «ОВЕН». А также выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ. Подключение (электрическое) и запуск подвесных газовых инфракрасных излучателей тепла.
2008г - 2009 г. : ЧП «Укрспецтехник» . Инженер-наладчик КИП и А газо-потребляющего оборудования.
с апреля 2009_по сентябрь_2009: ООО фирма «Эксергия». Инженер-наладчик КИП и А промышленного холодильного оборудования. Род занятий: монтаж и наладка контрольно-измерительной аппаратуры промышленных аммиачных холодильных установок. Монтаж щитов и пультов управления силового оборудования и блоков автоматики. Проведение электромонтажных и пуско-наладочных работ.
сентябрь 2009 – на данный момент. НАУ ХАИ им. Н.Е. Жуковского, эксплуатационно-технический отдел. Инженер КИПиА котельной. Род занятий: обслуживание автоматики и контрольно-измерительной аппаратуры котельной (датчики а также регуляторы температуры, уровня, разрежения; электрические исполнительные механизмы задвижек и пр.).


Опыт работы: 5 года.

Телефон:095-584-77-14
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/11941.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->