-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Специалист по качеству
Мужчина
Добавлено:13-03-2009
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 25
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Опыт работы:
2005-2008 гг. – Харьковское государственное авиационное производственное предпри-ятие («ХАЗ»), инженер по наладке и испытаниям в отделе входного контроля и ком-плексных испытаний.
Специализация – входной контроль, испытания и наладка ПКИ перед установкой на самолет. Составление протоколов и другой документации. Разработка и модернизация испытательного оборудования. Обучение представителей заказчика. Ремонт ПКИ. Тео-ретическая работа.

2008- по сегодняшнее время – частное производственное предприятие, специализи-рующееся на производстве торгового оборудования (стеллажи, витрины и прочее). Специалист по качеству в службе качества предприятия.
Специализация – входной контроль ПКИ (материалов и полуфабрикатов), операцион-ный контроль, метрологический контроль, стандартизация, разработка технических требований для поставщиков, проведение испытаний продукции, разработка меро-приятий направленных на повышение уровня качества.

Дополнительная информация:
ПК: Microsoft Word, Excel, Visio, Internet и др..
Английский – со словарем.
Права категории В.

Личные качества:
Нацеленность на результат, способность принимать самостоятельные решения, пунк-туальность, порядочность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, обучаемость.

Телефон:80662084586
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/10713.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->