-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Кровельные материалы

Добавить в блокнот Продам - Поликарбонат - всё гениальное просто
Добавлено:26-08-2011
Актуально до:25-09-2011
Цена:1 $

Большинство из нас большую или меньшую часть свободного времени проводит у себя на огороде или на отдыхе за городом – на даче, в селе у родственников, в гостях у друзей. А как приятно бывает угостить родных, близких и просто соседей огурчиками-помидорчиками, выращенными на собственном приусадебном участке.
Прежде теплицы делались с применением полиэтиленовой пленки. Это доставляло массу неудобств садоводам, ведь пленка – материал деликатный и недолговечный. Даже самое бережное отношение не позволяло использовать пленку в течение нескольких лет, на зиму пленку приходилось снимать с тем, чтобы весной обшивать теплицу заново новой пленкой. Но теперь, жизнь садовода-любителя стала значительно проще – на рынке появились теплицы из сотового поликарбоната.
Компания «АмиранХХI» является официальным представителем крупных торговых марок Polygal(Израиль), SUNLITE®(Германия) на рынке Украины . Ассортимент цветов и толщин от 4мм. до 32мм. Поликарбонат монолитный от 2мм. до 12мм. .Представляет поликарбонат высокого качества по хорошим ценам . Прямые поставки с заводов. Звоните, пишите всегда рады помочь.

Телефон:0979386061
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-2416.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->