Поиск: • Вакансии
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Программисты, сетевики

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Системный администратор
Мужчина
Добавлено:20-03-2014
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 26
Образование:среднее
График работы:полный рабочий день

«Системный администратор»/«Помощник Системного администратора »

• Дата рождения: 20.09.1987г.
• Контактный телефон: 8-093-87-53-559
• e-mail: [email protected]

Образование: Среднее специальное (03.2010 - 12.2012 ) КА"ШАГ",
специальность - Сетевые технологии и системное администрирование.
Сертификаты:
Cisco IT Essentials I. PC Hardware and Software
Cisco CCNAE1. Network Fundamentals
Cisco CCNAE2. Routing Protocols and Concepts
Cisco CCNAE3. LAN Switching and Wireless
Cisco CCNAE4. Accessing the WAN
Microsoft 5347. Installing and Configuring Windows 7
Microsoft 5354. Configuring Windows 7 Networking and Security
Microsoft 6420. Fundamentals of Windows Server 2008 Network Infrastructure and Application Platform
Microsoft 6421. Configuring and Troubleshooting a Windows Server 2008 Network Infrastructure
Microsoft 6424. Fundamentals of Windows Server 2008 Active Directory
Microsoft 6425. Configuring Windows Server 2008 Active Directory Domain Services
Microsoft 6427. Configuring and Troubleshooting Internet Information Services 7.0 in Windows Server 2008
Microsoft 6435. Designing Network Infrastructure Windows Server 2008
Microsoft 6436. Designing Active Directory Infrastructure and Services Windows Server 2008
Microsoft 6437. Designing a Windows Server 2008 Applications Infrastructure

Опыт работы:
02.2007 - 04.2008 ХНУ им. Каразина
Должность: Старший лаборант информационного отдела
Должностные обязанности:
Администрирование windows server 2003, isa. Установка и настройка офисных приложений, ремонт и установка компьютеров, прокладка сетевого кабеля.

Профессиональные навыки и знания:
Знания ОС: Windows 98-Seven, Windows 2003-2008, Linux
Сетевые технологии:TCP/IP, DNS, DHCP, NAT, FTP, VPN, SMTP(postfix), FastEthernet.
Серверные приложения:Active Directory, Group Policy, ISA, Kerio, Apache, Postfixadmin, Roundcube и другое.
Обслуживание и текущий ремонт компьютерной техники.
Опыт проектирования и прокладки компьютерных сетей "с нуля".

Личные качества: активная жизненная позиция, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость.

Телефон:093 87 53 559

Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/13022.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама