-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: IT, web или полиграфия
Мужчина
Добавлено:21-09-2011
Зарплата:1500 $
Пол:мужской
Возраст: 33
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

ЦЕЛЬ
Составить забавное резюме :) Попутно поискать работу руководителя отдела веб-разработок, или чего-то околоинтернетного. Или околокомпьютерного. Можно еще чего-то околополиграфического. Хочу набрать команду молодых специалистов, которых неохотно берут на нормальнооплачиваемую работу из-за отсутствия опыта, и помочь им реализовать себя, а компании при этом заработать. Обеспечить рост как своего благосостояния, так и благосостояния тех самых молодых специалистов. Ну и найти такого работодателя, который с этим всем согласится :)

ОПЫТ РАБОТЫ
Настолько гигантский и разнообразный, что описывать его – не хватит и 10 страниц. Если кратко, то и продавцом работал (ибо студентам деньги тоже нужны) и руководителем различных структур и отделов. Продавал всё, от пива до бетономешалок. Был и программистом, и сисадмином. Руководил отделом дизайна крупной компании. Знаю большинство типографий Украины, и журнально-газетных, и этикеточно-пробочных, и коробочно-упаковочных. Знаю не понаслышке, а «изнутри», на одной из работ по роду деятельности объездил всю страну, практически все типографии, и не по одному разу. Большой опыт в web-индустрии, от минисайтов до порталов, работа в команде и без.

ОБРАЗОВАНИЕ
3 класса и множество разных коридоров. Новомодных академий не заканчивал. Диплом вуза валялся где-то, но кому он нужен, тот диплом? Знания, которые давались по специальности, уже давно не актуальны. Однако эта их неактуальность с лихвой окупается опытом, да немалой толикой самообразования. Еще тренинги всякие были, и психологические, и по профилю. Модно нынче на тренинги сотрудников посылать, да «Психологию влияния» с «Одноминутными продавцами» разными изучать. Но и небесполезно.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
- Windows, MS Office, Internet сейчас не знают разве что 70-летние бабушки. Ведь каждый второй нынче – почти сисадмин (вчера соседке винду переустанавливал, а ведь просто за солью зашёл). Век новых технологий…
- навыки работы с оргтехникой (установка, настройка, работа) тоже имеют почти все, начиная с малого возраста. Было бы удивительно, если бы было по другому. 21-й век на дворе, а техника с каждым днём всё умней. Установил на тумбочку, включил в розетку, да работай. Картриджи менять только не забывай.
- базовые знания PHP, MySQL, JQuery, CMS Joomla, знание основных принципов продвижения сайтов имеются сейчас как минимум у трети населения. Ведь практически каждый третий – Интернет-программист, на джумле сделал полтора-два сайта, и даже слегка продвинул.
- общение с пользователями и решение проблем по телефону присуще каждому, кто умеет внятно разговаривать. Бывали даже случаи общения с пользователями и решения проблем без телефона. Уборщица баба Клава смогла сделать это кратким, но ёмким окриком «Куда по мытому!!?».
- выбор, закупка оборудования и комплектующих тоже всем доступна, при наличии необходимого финансирования. Даже мне удавалось выбрать и закупить, когда инвесторы деньги на сей процесс выделять не забывали. Когда забывали, приходилось перенимать опыт бабы Клавы, и кратко, но ёмко объяснять, что это очень необходимо нашей динамично развивающейся компании.
- антивирусная защита на корпоративном уровне с большим успехом удаётся антивирусам. И это логично, для того антивирусы и созданы.
Поэтому, учитывая всё вышеизложенное, и похвастаться особо нечем. Разве что обширным опытом в разных сферах.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
Написал бы, что русский – без словаря, да кого это впечатлит? Английский тоже знаю, но похуже.

ПРОЧЕЕ
Вот тут можно было бы развернуться. Про хобби написать, да про вождение болидов Формулы-1. Водительское удостоверение «правами» обозвать, и рассказать, как грибы собирать люблю, а еще и парашютно-конным спортом увлекаюсь. Вот только к работе это не имеет ни малейшего отношения. Поэтому прервусь, так и не начав.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Стрессоустойчив и неконфликтен, ибо имеется немалый опыт общения в разных ситуациях и доля здорового пофигизма. Коммуникабелен, потому что умею слушать. Обучаем, так как без этого не обойтись, ведь за 3 дня от новых веяний отстать можно. Не скажу, что не имею вредных привычек, исходя из того, что пока не знаю ни одного человека, у кого бы их не было. Буду благодарен тому, кто меня с таким познакомит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Готов к командировкам, и даже их приветствую, так как женат. Готов к переезду в любой город Украины, на условиях частичной или полной компенсации аренды жилья компанией-нанимателем.

Прошу не беспокоить по пустякам. Работой, в целом, я обеспечен, она хоть и надоела уже порядком своей однотипностью, но оплачивается более чем неплохо. Пишите с интересными предложениями, пишите с хорошими финансовыми предложениями, пишите с желанием расширить свой бизнес и при этом поделиться успехом с работниками. Не приглашайте на собеседования с целью дать какое-то тестовое задание. Я уже давно прошёл этап тестовых заданий. Я ненавижу тестовые задания. Есть способ более приятный – беседа, в которой я расскажу про свой опыт. А еще есть способ более информативный – я покажу свои проекты, или те, в которых принимал участие. Наглядно и абсолютно в различных направлениях деятельности.

Благодарю за внимание :)

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/12635.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->