-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: заместитель руководителя, главный инженер, руководитель учебного центра, начальник службы безопаснос
Мужчина
Добавлено:21-10-2009
Зарплата:350 $
Пол:мужской
Возраст: 51
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

ЗАРУБИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Опыт работы:
1.Служба в Вооруженных силах на технических, инженерных, руководящих должностях.
Основные обязанности: эксплуатация техники различного назначения, грузоподъемных машин, транспортных средств и механизмов, сосудов, работающих под высоким давлением, электроустановок напряжением до 1000 В, холодильного оборудования. Работа с ядовитыми, радиоактивными и взрывчатыми веществами. Эксплуатация противопожарного оборудования. Работа с конструкторской и эксплуатационно-технической документацией, проведение эксплуатационно-технических испытаний, изучение и освоение новой техники. Руководство подразделениями. Обучение и инструктажи по технике безопасности.
Проведение мероприятий по охране труда и пожарной безопасности.
Разработка нормативных документов по охране труда. Ведение документации согласно действующего законодательства. Служебные командировки по регионам бывшего СССР и Украины.
2.Служба и работа на научно-педагогических должностях (начальник лаборатории, преподаватель, доцент, старший научный сотрудник)
Основные обязанности: организация учебного процесса, создание учебно-лаборатроной базы. Разработка учебных планов и программ, тематических планов, методических материалов. Проведение всех видов занятий по специальным, инженерным и общеобразовательным дисциплинам. Руководство стажировками, практиками, курсовыми и дипломными проектами, руководство кружком научного творчества. Выполнение научно-исследовательских работ (анализ научно-технической информации, проведение опытно – эксперементальных работ, составление отчетов), написание учебных пособий, подготовка статей к публикациям. Разработка положений, наставлений, частных методик и т.п.
Научно-педагогический стаж 20 лет. Имею 14 научных трудов.
3.Работа в государственных и коммерческих предприятиях на должностях инженера-конструктора 2-й категории, заведующего АХО, главного инженера, инженера по подготовке кадров, внештатного инженера по охране труда.
Основные обязанности: монтаж, наладка и испытания опытных и модернизированных образцов. Разработка извещений на изменения конструкции изделий и их эксплуатационных документов. Анализ причин возникающих дефектов изделий и выработка предложений по их устранению и недопущению. Исследование условий эксплуатации и причин выхода из строя изделий, имеющих гарантийный ресурс. Проведение испытаний (исследовательские, контрольные, доводочные, приемо-сдаточные, сертификационные и др.).
Аудит технического состояния зданий, сооружений, систем коммуникаций. Контроль и обеспечение бесперебойной работы систем, обеспечивающих функционирование предприятия (электросети, системы вентиляции, кондиционирования, системы водопотребления, водоотведения, холодильное и другое оборудование). Обеспечение безаварийной работы оборудования, его правильной эксплуатации, своевременного ремонта и модернизации. Составление календарных планов осмотра, проверок, технического обслуживания и ремонта оборудования и контроль их выполнения. Составление и своевременная подача заявок на материалы, запчасти, инструмент. Установка, наладка, пуск нового оборудования. Внесение предложений и разработка мероприятий по устранению недостатков. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки инженерно-технических работников, контроль соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда и технике безопасности, требований природоохранных санитарных органов, а так же органов осуществляющих технический надзор. Анализ работы, организация и координация работы технических подразделений, контроль их работы. Организация технического развития предприятия, внедрения новой техники и технологий. Разработка рекомендаций по реконструкции и модернизации предприятия. Обучение и инструктажи по технике безопасности. Организация мероприятий по охране труда и пожарной безопасности. Разработка нормативных документов по охране труда (положений, инструкций). Ведение учетно-отчетной документации (журналы, формы) согласно действующего законодательства. Ведение деловых переговоров.Работа с заказчиками и поставщиками. Работа с арендодателями помещений и территорий. Решение различных хозяйственных вопросов (энергосбыт, теплосети, коммунвод, коммуночиствод и т.п.).
Создание и совершенствование учебно-материальной базы. Организация и проведение обучения специалистов разных категорий для охраны разнотипных объектов. Разработка учебно-методической документации, положений, наставлений, инструкций.
Общий стаж работы 34 года.
ОБРАЗОВАНИЕ:
1975-1978 Васильковское военное авиационное техническое училище
Специальность: самолеты и двигатели.
Квалификация: техник-механик.
1982-1986 Военно-воздушная инженерная академия им. проф. Н.Е.Жуковского
Специальность: эксплуатация и ремонт авиационного вооружения
Квалификация: инженер-электромеханик.
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ: 07.04.1958 г.р., женатый, две дочери (1979г., 1981г.).
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ПК (Word, Excel, уверенный пользователь). Водительские права категории «В».
Иностранный язык – французский (со словарем).
Имею удостоверения об обучении по правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей ( 1143/13017), правилам безопасности систем газоснабжения (НПАОП 0.00-1.20-98), ТЭ и ПБЭ тепловых сетей (ДНАОП 1.1.10-02-01), об обучении и проверке знаний по вопросам охраны труда, об обучении и проверке знаний по вопросам пожарной безопасности.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: пунктуальность, коммуникабельность, высокий уровень ответственности и организованности; умение принимать самостоятельно грамотные решения и доводить начатое дело до логического завершения; умение организовывать и руководить работой коллектива, решать различные вопросы административного и хозяйственного характера, устанавливать деловые контакты. Знание гражданского и административного законодательства, нормативно-правовых актов по вопросам охраны труда, проектной и нормативной документации.
Эмоционально устойчивый, целеустремленный, исполнительный, энергичный, коммуникабельный, легко обучаемый, умею самосовершенствоваться. Дисциплинированный‚ вежливый‚ презентабельный внешний вид‚ грамотная речь. Соблюдаю корпоративную этику и деловой этикет, субординацию и корректность при общении.
Имею активную жизненную позицию и развитое чувство юмора. Не болтливый, не курящий, не злоупотребляющий алкоголем, аккуратный, не конфликтный, уравновешенный, порядочный, обязательный.

Телефон:096-340-74-49
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/11451.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->