-->
Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Директор филиала, ком.директор, руководитель отдела продаж
Мужчина
Добавлено:22-09-2009
Зарплата:600 $
Пол:мужской
Возраст: 35
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Александр Александрович
г. Харьков
Тел.:(057)7649438 CDMA, моб. 80665596618, E-mail: [email protected]

Квалификация: Обладаю опытом, связанным с продвижением, сбытом и дистрибуцией непродовольственных товаров. Опыт управления розничной торговой сетью. Опыт организации представительства «с нуля», управление работой действующего предприятия. Опыт управления персоналом предприятия. Опыт договорной работы с руководителями предприятий и их представителями, контролирующими и исполнительными органами.
Цель: Работа в должности регионального менеджера, директора филиала, коммерческого директора. Поиск работы в новой сфере деятельности.

Профессиональный опыт:
08.2007- 31.12.08, Директор представительства.
Харьковское представительство ООО «Подписное агентство «Статус».
Направление деятельности предприятия: Деятельность в сфере сбыта полиграфической продукции; курьерские услуги; предоставление информационно-консультационных услуг; рекламная деятельность;
Количество подчиненных: 40 человек
Должностные обязанности: Организация деятельности представительства «с нуля»:
- подбор и обучение персонала;
- организация деятельности структурных подразделений;
- осуществление управления работой представительства в т.ч. организация работы и эффективного взаимодействия сотрудников представительства;
- организация и контроль эффективного взаимодействия представительства со всеми структурными подразделениями предприятия, контролирующими органами, клиентами.
- разработка документов отчетности;
- анализ и контроль работы структурных подразделений;
- участие в разработке и организация проведения маркетинговых мероприятий;
- стратегическое планирование совместно с головным офисом;
- оптимизация бизнес-процессов;

04.2007-07.2007, Начальник отдела розничной торговли.
ИКК «Фактор», г. Харьков.
Направление деятельности предприятия: Предоставление консалтинговых услуг, производство и сбыт литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству.
Количество подчиненных: 75 человек.
Должностные обязанности: Управление работой розничной торговой сети (8 магазинов и 17 торговых точек) в г. Харьков, осуществляющей реализацию периодических печатных изданий, специализированной методической литературы, канцелярских товаров, деловых аксессуаров, бланков бухгалтерского учета и отчетности. Развитие торговой сети. Оптимизация работы торговой сети (оптимизация товарных остатков, совершенствование системы планирования, мотивации торгового персонала и т.д.). Координация и контроль работы всех подразделений торговой сети. Участие в разработке маркетинговых мероприятий, организация и контроль их проведения.

03.2006-04.2007, Региональный менеджер по сбыту, ИКК «Фактор», г. Харьков,
Направление деятельности предприятия: Предоставление консалтинговых услуг, производство и сбыт литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству.
Должностные обязанности: Выполнение мероприятий по продвижению и сбыту периодических печатных изданий и специализированной методической литературы в 4х регионах (административных областях) Украины. Привлечение новых контрагентов к реализации продукции в регионе. Увеличение объемов продаж в регионе. Участие в разработке и реализация рекламных и маркетинговых мероприятий в регионе.
Результаты работы: Опыт быстрой переквалификации. Успешный опыт ведения переговоров, договорной работы. Значительное повышение узнаваемости изданий ИД «Фактор» в регионах за счет качественной организации и проведения маркетинговых мероприятий. Значительное увеличение количества привлеченных контрагентов в регионах. Значительный рост объемов продаж в регионе.

2003-2005, Оперативный дежурный командного пункта авиационной бригады.
Количество подчиненных: В прямом подчинении дежурная смена 35 человек, в оперативном подчинении 350 - 650 человек.
Должностные обязанности: Оперативное управление подразделениями в/части.
Результаты работы: Опыт принятия, обработки и анализа, передачи оперативной информации; опыт самостоятельного принятия оперативных решений на основании имеющейся (в большинстве случаев динамично изменяющейся) информации и т.д.; опыт организации и контроля работы подчиненных.
1995-2003, Старший летчик
Количество подчиненных: 6-9.
Должностные обязанности: Летная работа, организация подготовки и работы своего и подчиненных экипажей.
Результаты работы: Опыт летной работы, опыт организации и контроля работы подчиненных.

1998-2003(перио-дически, суммар-ное время исполне-ния обя-занно-стей: 14 месяцев),Временное исполнение обязанностей:
Заместитель командира авиационной эскадрильи по воспитательной работе.
Количество подчиненных: 95 человек.
Должностные обязанности: Поддержание и контроль дисциплины в подразделении. Создание и поддержание положительного психологического микроклимата в подразделении. Психологическая подготовка личного состава подразделения к ведению боевых действий. Информационное обеспечение подразделения.
Результаты работы: Опыт психологической работы с подчиненными (мотивация к выполнению поставленных задач, поддержание дисциплины в подразделении).

03.09-
07.09. Менеджер по сбыту
Филиал ООО «Союз-Свет» г. Харьков
Направление деятельности предприятия: официальный дилер PHILIPS Lighting, OSRAM, AGA Light Poland и ELECTROSTART Болгария и др. Оптовая продажа источников света и осветительных приборов, а также услуги по архитектурному проектированию, светотехническим расчетам.

Образование
1. Харьковский институт летчиков ВВС, 1991-1995. Специальность: командно- тактическая авиации.
Квалификация специалиста: летчик-инженер, дневная.
2.Национальный университет внутренних дел, 2001 -2005. Специальность: Правоведение (специализация хозяйственно-правовая). юрист, заочная

Дополнительная информация:
- Владение ПК в объеме продвинутого пользователя (ПакетMS Office, БД, CRM, 1С, программы учета, интернет)
- Целеустремленность, порядочность, психологическая устойчивость. Предпочтение командной работы, эффективное и рациональное распределение полномочий, четкое следование собственным обязанностям, способность к быстрому обучению и адаптации к новым условиям, способность работать в высоком темпе, исполнительность, предпочтение работе на результат.
- Водительские права категорий «А», «В», «С» стаж вождения 19 лет.
- Личный автомобиль;
- Загранпаспорт;

Телефон:8(066)5596618
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/resumes/11380.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->