-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ремонтные, отделочные работы

Добавить в блокнот Услуги - Гипсокартона монтаж в Харькове, шпаклевка, обои, фризы, ламинат, мдф, поликарбонат
Добавлено:15-10-2016
Актуально до:13-04-2017
Цена:договорная

Мастер в Харькове произведёт монтаж гипсокартонных панелей на стены, потолок, создаст конструкции любой сложности: перегородки, ниши, помещение в помещении, подвесные потолки всех видов (одно- и многоуровневые, антипожарные), криволинейные конструкции, откосы, арки, полки, короба, ниши, фальш-камины, колонны.

При необходимости - последующая отделка гипсокартонной конструкции: зашивка швов штукатуркой (Knauf Uniflot, Rotband) с сеткой-серпянкой, и нанесение финишной шпаклевки под покраску или обои, и грунтовка.

Коробами из гипсокартона можно скрыть трубы, провода, проемы и дефекты стен, создав красивый элемент дизайна: псевдо-окно, полку или арку с подсветкой, лайтбокс, или художественную роспись в лепной раме.

Экономия гипсокартона благодаря точному расчету количества материала. Консультации по дизайну комнат, сочетанию цветов, элементам декора, подбору материалов оформления.
Подготовка пола, установка плинтусов, наличников, порогов.

При необходимости - выезд для предварительного расчета на месте, консультации по дизайну, закупка и доставка материалов.

С гипсокартоном у нас заказывают поклейку обоев (винил, флизелин, шелкография), покраску, отделку откосов, электрику, установку плинтусов, настил ламината.

Принимаются заказы на любые объемы - от очень маленьких до очень больших для бригады мастеров под управлением прораба и дизайнера.

Мастер-универсал в Харькове с большим опытом работы 12 лет, работает быстро, точно, и высококачественно, без перекуров и лишних беспокойств заказчика (вредных привычек нет) - все виды внутренней отделки помещений от установки гипсокартона и настила ламината до электрики, стяжки, обоев (винил, флизелин, шелкография) и покраски, обшивки стен сайдингом, крепежа поликарбоната - в наличии все инструменты и приспособления.

Телефон:+38063-577-3338
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-4558.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->