-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ремонтные, отделочные работы

Добавить в блокнот Услуги - Крепление Поликарбоната в Харькове на каркас
Добавлено:15-10-2016
Актуально до:13-04-2017
Цена:договорная

Мастер в Харькове прикрепит поликарбонат на имеющийся у каркас - на сварной металлический или каркас для поликарбоната из любых других материаллов.
При необходимости окантует спец.профилем, при большой площади полотна поликарбоната из нескольких листов - соединит листы соед.профилем.
Все виды отделки фасадов и внутренней отделки.

Поликарбонатом часто оформляют навесы над входной дверью, над местом стоянки автомобиля, над бассейном во дворе, местом отдыха, спортплощадкой, над детской площадкой.
Также, из поликарбоната делают беседки, оформляют балконы, помещения на участке, душевые, теплицы, поликарбонатом оформляют сварные арки над дорожкой к дому, кованные фрагменты декоративного забора, а внутри помещений - перегородки зон разделения, офисов, переговоров, комнат отдыха, и в качестве стекла шкафов и ниш.

При необходимости - выезд для предварительного расчета на месте, консультации по дизайну, закупка и доставка материалов.

Мастер-универсал в Харькове с большим опытом работы 12 лет, работает быстро, точно и высококачественно, без перекуров и лишних беспокойств заказчика (вредных привычек нет) - все виды внутренней отделки помещений от установки гипсокартона и настила ламината до электрики, стяжки, обоев (винил, флизелин, шелкография) и покраски, обшивки стен сайдингом, крепежа поликарбоната - в наличии все инструменты и приспособления.

Телефон:+38063-577-3338
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-4556.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->