-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ремонтные, отделочные работы

Добавить в блокнот Услуги - Укладка ламината в Харькове, паркетной доски, ленолеума, ковролина. Подготовка пола под ламинат
Добавлено:15-10-2016
Актуально до:13-04-2017
Цена:договорная

Укладка всех видов ламината в Харькове, деликатный монтаж элитных видов ламината, паркетной и массивной доски. Укладка ламината (прямая и угловая укладка), укладка паркета.

Экономия ламината благодаря точному расчету количества панелей и рядов ламината в зависимости от способа укладки: вдоль или поперек окон, по диагонали, и определение ширины основания плинтуса. Консультации по дизайну комнат, сочетанию цветов, элементам декора, подбору материалов оформления.

Установка плинтусов, наличников, порогов.

Подготовка пола: выравнивание стяжкой, самовыравнивающимся раствором, настил МДФ, настил фанеры, устройство пола: лаги и брус.
Укладка ламината, паркетной доски, ленолеума, ковролина. Укладка паркета.

Выезд для предварительного расчета на месте, при необходимости - закупка и доставка материалов.

Принимаются заказы на любые объемы - от очень маленьких до очень больших для бригады мастеров под управлением прораба и дизайнера.

Мастер-универсал с большим опытом работы 12 лет, работает быстро, точно и высококачественно, без перекуров и лишних беспокойств заказчика (вредных привычек нет) - все виды внутренней отделки помещений от установки гипсокартона и настила ламината до электрики, стяжки, обоев (винил, флизелин, шелкография) и покраски, обшивки стен сайдингом, крепежа поликарбоната - в наличии все инструменты и приспособления.

Телефон:+38063-577-3338
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-4554.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->