-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Видеотехника

Добавить в блокнот Продам - спутниковое телевидение
Добавлено:09-10-2015
Актуально до:08-11-2015
Цена:договорная

Продам спутниковую тарелку, спутниковое оборудование, тюнер, ресивер. Установка спутниковых антенн.
063-258-18-30
http://sputnikovoe.ucoz.ua
(097)465-06-88
Харьков продажа, ремонт, настройка, прошивка тюнеров, установка антенны. Продажа спутникового оборудования оптом и в розницу.
Монтаж спутниковой системы в Харькове 1 спутниковая антенна на 3 спутника или 2 спутниковых антенны на 4 спутника недорого! Установка спутниковых антенн.
В нашем магазине спутникового оборудования вы можете выбрать и купить спутниковые антенны и спутниковые тюнеры самых популярных моделей. При этом цены на все спутниковое оборудование предлагаемое нами более чем приемлемы.
Спутниковые антенны и любое спутниковое оборудование в розницу и оптом, доставка, установка, монтаж, настройка, подключение, ремонт, прошивка в Харькове и области. Спутниковое телевидение – необходимый атрибут полноценного отдыха. Спутниковая антенна не только обеспечивает максимальное количество телеканналов с идеальным качеством изображения и звука, но и создает особенное настроение от обилия увлекательных телепередач в любое время суток.
Вы можете сделать совершенно обоснованный выбор – смотреть кабельное ТВ в анналоге и платить абонплату каждый месяц или установить спутниковую антенну и смотреть более 700 канналов по прямой трансляции со спутника на ваш телевизор с прекрасным качеством изображения в цифре без снежка и с чистым стереозвуком совершенно бесплатно.
Пакет спортивных канналов с канналом футбол, наш футбол и футбол+ на Xtra-tv очень недорого.
Ваш выбор - наши качественные услуги. Вам надо только захотеть! Все остальное сделаем мы!

Телефон:0632581830
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-4382.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->