-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Поиск партнеров

Добавить в блокнот Услуги - Работа на дому
Добавлено:31-03-2014
Актуально до:29-06-2014
Цена:2000 $

Приветствую. Меня зовут Андрей Реутов, я настоящий человек как и Вы.
Я предлагаю Вам свои услуги заливщика на Вашу банковскую карточку.
Я в своём роде белый хакер, я занимаюсь заливами с чужих Американских карточек на Ваши.
Почему я это делаю? Потому что раньше я как и Вы сидел без денег и уже думал совершить ограбление (на столько чёрная была у меня полоса в жизни). Но я наткнулся, в поисках какой либо работы на сайте Объявлений, на человека который делает заливы на банковские карточки. Его предложение было примерно таким «предоплата 20% - залив на 100 000 рублей – после залива ему 30% от суммы». Я написал ему на почту и он рассказал мне что нужно сделать для залива на мою карточку. Тогда нужно было сделать предоплату в 20% от суммы (для гарантии, что я не пропаду с деньгами после залива), а он работал с суммами не мене 100 000 рублей. У меня тогда не было таких денег и я занял у всех у кого смог и всё равно не хватало на предоплату, и тогда заливщик предложил сделать пробный залив на 50 000 рублей с предоплатой в 10%, я согласился т.к. у меня было на 500 рублей больше чем надо (т.е. 5500 рублей для предоплаты). Он сделал мне пробный залив и после этого я совершил залив на 100 000 рублей. После этого я перестал нуждаться в деньгах и решил таким образом сам помогать людям не имеющим или нуждающимся в деньгах. Я понимаю на сколько трудно достать ту же сумму для предоплаты и по этому я сделал её процент как можно ниже. Теперь я предлагаю Вам свои услуги заливщика и вот мои условия:

1. Работаю с суммами не менее 100 000 рублей и не более 900 000 рублей.
2. Предоплата в размере 7% от суммы.
3. Возможен пробный залив на Вашу банковскую карточку в размере 50 000 рублей с предоплатой в 7% от суммы.
4. Работа происходит так: вы даёте мне нужные данные для завлива –> делаете предоплату –> я делаю залив на данные предоставленные Вами –> после успешного залива, Вы переводите мне мои 25% от суммы.
5. После успешного пробного или полноценного залива, мы можем работать с Вами и дальше в той же сфере. Я помогаю Вам, а Вы помогаете мне.

Могу Вас уверить, что деньги на вашу карточку приходят «белые» т.к. псоле многочисленных махинаций они теряют свою «черноту».
Вы можете меня спросить: Почему я не работаю сам на себя и не делаю заливы на свою карточку, а помогаю остальным?
Во первых: на одну банковскую карточку можно сделать 5 заливов.
Во вторых: я знаю на сколько трудно жить в недостатке т.к. сам в нём жил и по этому я хочу помочь людям как однажды помогли мне.
В третьих: я уже имею достаточно денег чтоб жить не в чём себе не отказывая.

Почему же я тогда не делаю заливы бесплатно? – потому что на один залив нужно купить нное количество нужного материала, по этому я и прошу сделать предоплату, а «после успешного залива, Вы переводите мне мои 25% от суммы» как написано выше, я прошу как благодарность за помощь, ну и за потраченное мной время.

Спасибо за уделённое Вами время на мою тему.

Если Вы хотите работать со мной, пишите на мою почту: [email protected]

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-3961.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->