-->
Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Очистители, ионизаторы

Добавить в блокнот Продам - Oчиститель для продуктов питания, воды и воздуха.
Добавлено:05-11-2013
Актуально до:03-02-2014
Цена:3297 $

Прибор очиститель воды, воздуха и продуктов питания объединил в себе знания микробиологии, электроники, механики и других наук. В результате был получен «живой» кислород (O3), обладающий уникальными свойствами. «Живой» кислород эффективно решает проблему качества воздуха, размножения бактерий и много других проблем, возникающих в повседневной жизни дома и в офисе. Он обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, удаляет загрязнения, сохраняет свежесть, устраняет неприятные запахи и т.д., таким образом, способствуя укреплению здоровья человека и повышению качества жизни.

Очистка воды.

Озонированную воду можно использовать для различных бытовых нужд, например; умывание, мытье фруктов, овощей, кипячения (чай, кофе), приготовление первых блюд, компотов. Свойства озонированной воды сохраняются в течение 48 часов.

Обработка мяса рыбы, птицы.

Обработка мяса рыбы, птицы озонатором производится в целях удаления гормонов, возможных вирусов, бактерий и т.д., которые содержатся в продукте. Результат озонирования: выделение из обрабатываемого продукта загрязнений в виде слизи.

Обработка овощей и фруктов.

Овощи или фрукты обрабатываются озонатором в целях удаления ядохимикатов.

Обработка яиц.

В результате обработки озонатором -уничтожаются вирусы и бактерии, продлевается срок хранения яиц.

Очистка воздуха.

Площадь обслуживаемого помещения до 70 м.кв. - в результате удаляется табачный дым и др. неприятные запахи, воздух обогащается озоном и становится подобным лесному, как после грозы.

Устранение неприятного запаха в бытовых приборах, шкафах.

Телефон:0975853680
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kh.ua/poster-3819.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

-->